Экскурсия по заводу в Гжели от РЕХАУ

Шапка сайта
31/10/2023

Компания РЕХАУ организовала экскурсию по заводу в Гжели для представителей нашего завода. Вот, что пишет об этом мероприятии наш основной поставщик оконного профиля.

26 октября партнеры РЕХАУ в Санкт-Петербурге, компания Аркадия посетили завод по производству оконного профиля в Гжели. Для коллег была организована экскурсия, которую провел руководитель отдела контроля качества на заводе РЕХАУ, Михаил Андрианов. Акценты экскурсии были сконцентрированы на системном подходе к контролю качества на всех этапах производства.

Компания Аркадия в этом году отмечает четвертьвековой юбилей основания компании и сотрудничества с РЕХАУ! Благодаря инновационному и гибкому подходу, компания предлагает своим клиентам широкую линейку продукции, охватывающую все сегменты рынка – от окна в квартиру, до остекления загородного дома. Аркадия одной из первых внедряла и внедряет у себя все новинки РЕХАУ в области светопрозрачных конструкций и комплектующих. Это такие решения, как РЕХАУ ХСТ, INTELIO Slide, вклейка остекления в створку и многое другое.

Компания Аркадия перерабатывает широчайший ассортимент систем РЕХАУ, и сейчас концентрируется на рынке частного клиента, в особенности ИЖС.